Как получить алименты на содержание дочери от мужа, зарегистрированного как ИП, без записей о трудоустройстве в трудовой книжке?
Моему мужу назначили судом алименты на содержание дочери. У мужа записи о трудоустройстве в трудовой нет, но он оформлен как ИП.муж не платит на данный момент алименты. Могу ли я получать алименты на содержание дочери как с ИП от его дохода? Что мне для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Лира , ИП чаще работают на налоге от вмененного дохода , т.е. реально узнать сколько данный ИП получает практически невозможно . Обратитесь в суд с иском о взыскании на этом основании алиментов в твердой денежной сумме