Распределение поступивших денег между кредиторами - действовать немедленно или ждать окончания конкурсного производства

Поступившие деньги конкурсный управляющий должен сразу распределить между кредиторами соответствующей очереди или ждать до окончания конкурсного производства.

Лучший ответ

Добрый день! поступившие на расчетный счет должника денежные средства конкурсный управляющий может сразу распределить между кредиторами соответствующей очереди, предварительно погасив текущие расходы