Просрочка платежей по автокредиту и опись машины - что делать в данной ситуации?
В августе 2006 г. супруга взяла в кредит машину в РусФинанс Банке. В теченее года своевременно оплачива этот кредит до мая месяца 2007 г. Просрочки которые были с мая 2007 г. до ноября 2007 г. были выплочены. С января 2008 г. по апрель ежемесячных выплат не было, звонили представители банка супруга с ними общалась ни куда не скрывалась. 10 апреля машину описали судебные приставы, поставили автомобиль на стоянку. Сейчас требуют выплату оставшейся суммы задолженности. Мы остались и без машины еще и денег требуют что делать?
Заранее спасибо.
Евгений! В дополнение к предыдущему ответу.Описать машину могли приставы только по определению суда о наложании ареста.Узнайте в суде по месту вашего жительства, есть ли там дело по иску банка к вам.Ознакомтесь с иском и , если возражаете, представьте свои возражения.Суд имел полное право арест наложить
Нужно срочно погасить задолженость и написать заявление приставу о снятии ареста с авто.