Особенности договора купли-продажи недвижимости между гражданами РФ и Белоруссии - нюансы и варианты оплаты
Какие нюансы указываются в договоре купли-продажи недвижимости на территории РФ между гр. РФ (покупатель) и гр.Белоруссии (продавец) по сравнению с договором между резидентами? Какие варианты оплаты по договору (наличный или безналичный расчет)?
Про налог 30% для не резидента известно.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Самое главное Вам известно. Остальное все так же, как и при сделках резидентов. Форму оплаты, выбирают стороны договора.