Я сразу потребовал что бы они еще раз повторили запрос.
Купил а/м Тойота (правый руль) по генеральной доверенности в 2007 г. В феврале 2008 г. собрался его снимать с учета, не получилось, т.к. запрос, отправленный в 2003 году, не дошел. (Со слов, "мог потеряться, надо отправлять повторно") А/м снять с учета нельзя, необходимо посылать повторый запрос. Я сразу потребовал что бы они еще раз повторили запрос. 6 февраля был послан запрос. На сегодняшний день запрос не пришел.
Подскажите как правильно поступить? Могу ли я требовать, что бы они искали старый запрос? Или остается ждать...
Лучший ответ
Вас вообще эти запросы не волнуют. Снять с учёта ОБЯЗАНЫ вне зависимости ни от каких запросов.
С уважением,
Антон Жаров