Как решить проблему с пропиской мужа в 42-квадратной квартире, где прописаны я и четверо детей
В квартире 42 кв.м прописаны я и четверо детей. Мужа (отца детей) отказываются прописывать, ссылаясь на нормы метража. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Вам нужно по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений подать заявление с требованием о предоставлении оснований отказа.