Как выбрать время для подачи документов в суд о признании себя банкротом и повысить шансы на успех? Советы и рекомендации по иску о неплатеже по кредитам.
Когда лучше начинать готовить документы в суд о признании себя банкротом (закон вступит силу с 1 июля 2015) Каковы реальные шансы выиграть суд чтобы не платить по кредитам? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Кристина, дела о банкротстве, эта такая категория дел, где нет тех кто выиграл, и тот кто проиграл. Не факт. что он вступит именно 1 июля, поэтому торопиться не стоит.
Спасибо за ответ!