Как защитить свои родительские права и официально платить алименты в случае конфликта с гражданской женой
Куда обратится в моём случае. Я с гражданской женой расстался, у нас 3 х летний ребенок (отцоцовство признано). Мать и ребенок живут в моей квартире, сейчас на фоне конфликта она хочет съехать и угрожает, что лишит родительских прав, потому что мы не были женаты. Все это время я ребёнка содержал и платил аллименты (но это не зафиксированно). Куда обратится чтобы узнатьо своих родительских правах и как правильно официально платить аллименты? Спасибо, с уважением Алексей.
Лучший ответ
Добрый день. Если будете платить алименты, то не лишит (я так понял, что суда по алиментам еще не было), а уплату на будущее фиксируйте расписками, в которых будет указано, что Вы платите именно алименты