Несчастный случай - Гражданин Узбекистана получил разрешение на работу, но столкнулся с проблемой фальшивой регистрации
Меня зовут гайрат я гражданин Узбекистана.
Два месяца назад я получил разрешения на работу.
Дело в том что вчера меня фмс держал и сказали что у меня гадовая регистрация фалшивая но яне знал етого а разрешения настояший.
До етого у меня не было ни какой ошибок.
И меня вчера в 16.12.2014 сделали суд.
судя мне поставил запрет. Мне дали 15 дня что бы покинуть россию.
Мне скажите пожалуста можно снять етого запрета или уже поздно? Спасибо за ранее для совет.
Добрый день. Сейчас надо выехать, но запрет на въезд можете просить отменить в суде