Теперь жена утверждает что при разводе я не получу своей доли от квартиры.
Виталий, в судебном порядке Вы можете разрешить данный спор, на первый взгляд, это будет делиться та часть доли, которая оформлена на жену,т.е эту часть нужно признать совместной собственностью, приобретенной в браке (не зависимо на кого это имущество оформлено),и Вы будете претендовать на 50%. Если у Вас будут основания оспорить приватизацию, то Вы можете изменить доли. Второй ребенок не имеет право на имущество родителей (это по общим правилам, а на первого ребенка, с ваших слов, выделена доля в приватизации). Так, что Вы имеете полное право на долю в квартире.
С уважением, Елена.