Необходимая документация для перевозки урны с прахом матери во Францию - процесс оформления и рекомендации
Хочу перевезти урну с прахом матери во францию, какие документы и где необходимо оформить чтобы не было проблем на границе, вылетаю самолетом с урной компанией аэрофлот-air france из аэропорта шереметьево.
Лучший ответ
Предъявляете свидетельство о смерти и справку об отсутствии в урне запрещенных к вывозу предметов. Ее дает судебно- медицинский эксперт в присутствии лица таможенного органа, откуда вывозите.