Как получить справку о неполучении алиментов для оформления субсидии?

Вопрос №5659491 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.12.2014, 11:17

Необходимо для оформления субсидии предоставить документ о неполучении алиментов. Где такую справку могу получить? На руках имею Исполнительный о взыскании алиментов. Но пока в ФССП не подавали. Могут ли в фссп дать такую справку, например на основании этого исполнительного листа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но только после возбуждения исполнительного производства.

УДАЧИ ВАМ

17.12.2014, 11:18

А если человек проживает и работает в другом регионе. Могу ли я обратиться в ФССП по своему месту жительства?

18.12.2014, 05:11

Нет нужно обращаться в ФССП по месту жительства должника

18.12.2014, 05:14

То есть с учетом пересылок писем для получения справки, субсидию оформить нереально.

18.12.2014, 05:58

Здравствуйте. Вы можете написать заявление в отд. жил. субсидий: Сообщаю, что алименты и финансовую помощь от отца ребенка не получаю с такого то момента, по сегодняшний день. Обязаны рассмотреть заявление.

18.12.2014, 06:06

Приставы по месту вашего жительства не занимаются взысканием долгов человека . проживающего в другом регионе,поэтому у них просто нет информации.

Я не согласен что нереально-делайте запрос

18.12.2014, 06:09