НДФЛ при продаже магазина в собственности менее 3 лет и вычет на земельный участок - подробности и расчеты.
Какой будет НДФЛ при продаже в 2014 г. магазина, находящегося в собственности менее 3 лет, физлицом по цене 1,5 млн, если его кадастровая стоимость 2 млн. руб? А также бедет ли вычет 1 млн. на земельный участок под магазином, тоже в собственности менее 3 лет?
Лучший ответ
Налога при продаже не будет (ст. 220 НК РФ)
Благодарю за потраченное время!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))