Как написать заявление в суд на соседей, громко слушающих музыку в дневное время
Скажите пожалуйста, какое заявление в суд писать на соседей, которые очень громко слушают музыку в дневное время? Укажите, если можно, название заявления и что оно должно содержать. Участковый сказал, что не может привлечь к административной ответственности-нужно обращаться в суд.
Вас участковый вводит в заблуждение. Для начала вам нужно подать заявление в органы внутренних дел. Вообще нужно вызывать полицию когда нарушается ваш покой в ночное время чтобы они это зафиксировали, и составили протокол об адм. правонарушении.
Здравствуйте! Попробуйте подать заявление о компенсации морального вреда