Временная регистрация - какие сроки и подводные камни? Изменятся ли коммунальные платежи для собственника и какие действия нужно предпринять?
Тема: Временная регистрация.
На какой срок производится? Какие подводные камни для собственника? По-видимому, должны измениться коммунальные платежи. Надо ли предпринимать собственнику какие-либо действия в этом плане?
Лучший ответ
Здравствуйте! На любой срок можно регистрировать. Подводных камней никаких, коммуналка немножко увеличится
Благодарю Вас за полезную консультацию!