Можно ли вписывать левые места работы в трудовую книжку для получения кредита и какие могут быть последствия?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, в трудовой книжке вписывал для получения кредита левые места работы, является ли это препятствием для дальнейшего ведения трудовой книжки законным путем? Являются ли мои действия уголовно наказуемыми? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. См. ст. 159.1, 327 УК РФ