Присвоение чужих снимков при проведении компьютерной томографии - вопросы подделки, доказательства и юридическая ответственность
Проходил в больнице Компьютерную томографию.
По моей просьбе мне присвоили чужие снимки, выдали диск с результатами и заключение по этим снимкам.
На каждом снимке есть мои ФИО, дата рождения, дата прохождения и т.д.
То есть обнаружить подделку можно только при повторном проведении исследования и внимательном сравнении снимков.
Вобще каким образом доказывается, что данные подделка? И на практике как часто и успешно это делается?
Явялется ли CD Диск со снимками документом? За подделку котрого грозит УК? а заключение?
Лучший ответ
Максим Сергеевич, Вы бы меньше распространялись о подобных обстоятельствах на публичных ресурсах. Подставляете и себя и того кто Вам пошел на встречу.