Пришел штраф за автобусную полосу, машина белого цвета, имеется лицензия. Какие мне предпринять меры?
Здравствуйте!
Обжаловать данное постановление в суд.
Консультации, исковые заявления, жалобы. Защита и отстаивание Ваших прав в правоохранительных органах и судах. Профессионально и качественно, не значит дорого. Опыт работы 15 лет. Более подробно, юридически грамотно, и квалифицированно отвечу на ваш вопрос платно на мою личную почту.
С уважением, адвокат Р.М. Усманов
Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru
Здравствуйте! Обращаться в суд с жалобой на постановление