Как вернуть инвалида 2 группы обратно в психоневрологический интернат после совершения тяжкого преступления?
Мы с мужем год назад забрали с психоневрологического интерната парня 23 года, дееспособный, инвалид 2 группы. Т.е. его просто выпустили, опекунство не оформляли. Летом он от нас уехал. Теперь в состоянии алкогольного опьянения совершил тяжкое преступление. Можно ли его вернуть обратно в ПНИ и как? Спасибо.
Лучший ответ
Можно ли его вернуть обратно в ПНИ и как?
---этим вопросом теперь займётся полиция и прокуратура. и суд, а не вы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!