Что делать, если поставщик не может поставить школьный автобус в срок - расторжение по соглашению или односторонний отказ от исполнения контракта?
Провели аукцион на приобретение школьного автобуса, заключили контракт. Что делать если поставщик не может поставить товар в срок?
Что лучше соглашение о расторжение по соглашению сторон или односторонний отказ от исполнения контракта? Не легче ли обойтись расторжением по соглашению?
Лучший ответ
Действуйте строго в рамках контракта. Как прописано, так и поступайте, в противном случае вас накажут.