Могут ли меня выпустить за границу, если у меня есть иск на 5000 т.р. и я не оплатила его? Как узнать точную информацию?

У меня имелся иск 5000 т.р. Я хотела его оплатить пришла к судебным приставам они сказали, что меня нет в базе данных. Но этого не может быть я его не оплачивала. Я собралась ехать за границу, но переживаю, что меня не выпустят на границе. Пропустят меня или нет? И где можно точно это уточнить? У судебных приставах интересовалась сказали, что не знают.
Лучший ответ

Выпустят вас. Не переживайте. Так как сумма долга менее 10 тыс.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можете ехать. за границу выезд закрывают при долге свыше 10000