Как решить проблему налоговой декларации по счету, на который идет зарплата супруга, при устройстве на работу госслужащим?

Устраиваюсь на работу гос служащей. Муж работает за границей более шести месяцев в году. Его з/п идёт на мой счет - так удобнее решать проблемы с банком. Но гос служащие подают налоговые декларации по всем счетам. Как быть с этим счетом?

Лучший ответ

Ну и указывайте в декларациях, что источником поступлений являются доходы от работы супруга.

Благодарю за грамотную консультацию!