Как развестись, находясь за границей, после ухода супруги и отсутствия детей?
Я приехал с супругой из Донецкой области, в виду последних событий в Украине, но пару месяцев назад жена от меня ушла к Москвичу с деньгами. Хочу развестись, но вернуться в Украину нет возможности, детей у нас нет. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Для расторжение брака Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы в суде.
Здравствуйте, Григорий Сергеевич!
Вы брак где заключали?