Сроки давности и оплата извещений о страховых взносах отсутствующего отца - стоит ли оплачивать?
У меня к вам вопрос, мой отец не проживает с нами уже с 2003 года, из квартиры выписался, где находится в данный момент, мы не знаем, но на его имя из судебного пристава пришло извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю (к моему отцу) где он должен оплатить страховые взносы на сумму 800 рублей, три разных извещения на три разные суммы, кроме этих извещений никаких документов не приходило, вопрос стоит ли эти извещения оплачивать, есть ли сроки давности? Сами извещения от 10.11.14 год, а суд был в 2011, 2012, 2013 году, по ходатайству пенсионного фонда.
Вы платить за него не обязаны. Отправьте извещения назад приставам с заказным письмом, в котором сообщите, что он давно с вами не проживает