Тамбов, 17.12.2014, 15:31

При 2 тяжких и 2 легких когда машина не подлежит восстановлению. Какая сумма?

Вопрос №5661924 из г. Тамбов
опубликован 17.12.2014, 15:31
При 2 тяжких и 2 легких когда машина не подлежит восстановлению. Какая сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на Ваш вопрос желательно знать какие конкретно телесные повреждения и обстоятельства дела

17.12.2014, 21:50

Это оценочная категория. Вот как потерпевший оценивает свои физические и нравственные страдания, так пусть и заявляет. Суд

оценит обоснованность заявленных требований.

17.12.2014, 15:44

Мы хотим заключить мировое соглашение до суда

17.12.2014, 20:43

Сложно, но полагаю до не менее 500 000 р.

17.12.2014, 20:45

Не зная обстоятельств дела сложно сказать

17.12.2014, 21:50