Гос пошлина апелляционной жалобы

• г. Благовещенск

Нужно ли оплачить гос пошлину надзорной жалобы, если я оплачивала 50% пошлины при подачи аппеляционной жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, при подаче надзорных жалоб государственная пошлина уплачивается только при подаче надзорной жалобы по делам, которые не были обжалованы плательщиком в апелляционном порядке.