Как восстановить военный билет, если прописан в другом регионе и не могу вернуться? Можно ли использовать ксерокопию военного билета для трудоустройства?
У меня сгорел военный билет. (службу срочную проходил). Я прописан в Пермском крае и состою там же на воинском учете. Сейчас проживаю в Омске и как мне здесь восстановить военный билет? ВЫЕХАТЬ К МЕСТУ ПРОПИСКИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. ОТ ВОЕННИКА ОСТАЛАСЬ УЧЕТНО-ПОСЛУЖНАЯ КАРТОЧКА И ИМЕЮТСЯ КСЕРОКОПИИ. И могу ли я при приеме на работу и прочее показывать ксерокопию военного билета?
Лучший ответ
ксерокопия не имеет силы. направьте почтой заявление на восстановление билета
Благодарю Вас за полезную консультацию!