Скажите с чего начать раздел имущества после развода если согласие не достигнуто между супругами.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Начинать нужно с определения совместно нажитого имущества и сбора правоустанавливающих документов на него, а затем обращаться в суд. Если понадобится помощь, обращайтесь