Пользователь 9111.ru

После прохождения комиссии в течении пяти лет может ли инвалид третьей группы получить бессрочную инвалидность?

Вышел ли закон о бессрочной инвалидности? После прохождения комиссии в течении пяти лет может ли инвалид третьей группы получить бессрочную инвалидность?
Лучший ответ

Исмаил! Никакого нового закона нет. Все регулируется по старому. Право на установление группы инвалидности бессрочно имеют женщины с 55 лет, мужчины с 60 лет. А также иные лица , исходя из медицинских показаний. В любом случае вопрос об этом решает МСЭ. Удачи Вам! Калинина.