Проблема с регистрацией после получения разрешения на временное проживание в Оренбурге
Я из Западной Украины. ПРИЕХАВ В ОРЕНБУРГ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РВП. ДОШЛА ДО ТОГО МОМЕНТА КОГДА БЫЛ ПРОСТАВЛЕН ШТАМП НА РВП. МНЕ СКАЩАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ семи дней надо зарегистрировать ся в ФМС. Моя проблема в том. .что хозяин квартиры где я была прописана в последний момент сообщил что через месяц продает квартиру. КАК БЫТЬ... КУДА ОБРАТИТСЯ.? ЧТО ЛКЛАТЬ? ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ. И МНЕ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ Для регистрации.. Помогите.
К сожалению эту проблемы мы здесь решить не можем. Есть масса способов, которые люди используют!