Право на доплату по возрасту для пенсионера с инвалидностью - вопрос Натальи

Меня зовут Наталья. У меня есть вопрос. Дедушке 80 лет, у него 1 группа инвалидности. Имеет ли он право на доплату по возрасту (свыше 80 лет). Трудовая пенсия его 16 309 и доплата за инвалидность 2974 руб.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд, доплата полагается, порядок ее предоставления будет разъяснен работниками фонда

да, имеет право