Можно ли использовать материнский капитал на покупку автомобиля? И обесценится ли он после нового года?
Я хотела бы узнать слух идет что материнский капитал разрешили на покупку автомобиля это правда... и скажи те я начила оформлять материнский капитал а он не обесценится после нового года...! помогите мне а то может подождать лудше...
Здравствуйте, Наталья! Это, действительно, только слух. Не факт, что данная инициатива будет одобрена. Можете подождать, пока финансовая ситуация стабилизируется, либо наоборот, быстро оформить капитал и вложить в жилье, например. Вам виднее, на что его лучше потратить.
не обесценятся, в договоре указана конкретная сумма.
ЕСЛИ Я УЖЕ ОФОРМИЛА ДОМ .СЕЙЧАС НО ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТ В ТЕЧЕНИИИ 2 МЕСЕЦЕВ ...НО Я БОЮСЬ С НОВОГО ГОДА НЕОБЕСЦЕНЯТСЯ ЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ .....И НЕ ОСТАНУСЬ ЛИ Я ДОЛЖНА ЗА ДОМ
ТО ЕСТЬ МНЕ ПОЯТЬСЯ НЕЧЕВО ....ПРОДАВЕЦ ПОЛУЧИТ ТУ СУММУ ......ОНИ ДЕНЬГИ ЭТИ НЕ ОБЕСЦЕНЯТЬСЯ ТАК И БУДЕТ ЭТА СУММА ....ДА