Выселение квартирантов - сколько времени осталось ждать после решения верховного суда?

Выиграла суд о выселение своих квартирантов, за день до вступления в законную силу решения суда, они подали апеллиц. Жалобу, вчера состоялся верховный суд, решение оставили без изменения, когда я их смогу уже выгнать? Мне ждать прийдется 2-3 недели пока апел. Определение придет в районный суд?
Лучший ответ

Вам придётся ещё получить исполнительный лист и отправить его в службу судебных приставов. Только они смогут выселить жильцов по решению суда. Сколько времени пройдёт, пока приставы будут работать, сказать не могу.

Когда получите исполнительный лист и приведёте судебных приставов.