Вопрос о соц. выплатах при ожидании рождения ребенка в семье международного брака

• г. Железнодорожный

Семья гр.Украины из Донецка, ждем в феврале 2 го ребенка., у мужа отец гр.РФ можем ли оформить какие-то соц. выплаты по рождению ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, пока не получите статус беженца, либо вид на жительство