Вопрос о возможности получения социального жилья в Саранске для мать-одиночки с двумя детьми
Я мать одиночка с двумя детьми с первым ребенком одиночка а со вторым было установление отцовства живу в мордовии.
Вопрос: могу ли я расчитывать на социальное жильё в саранске и что для этого нужно делать. Спосибо.
Лучший ответ
Подавайте заявление в местную администрацию о постановке на улучшение жил условий.
Здравствуйте! Можете, обратитесь с заявлением в жилищный отдел местной администрации