Куртамыш, 17.12.2014, 18:47

Как выписать бывшую сноху из квартиры не проживает больше 7 лет.

Вопрос №5663616 из г. Куртамыш
опубликован 17.12.2014, 18:47
Как выписать бывшую сноху из квартиры не проживает больше 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

только через суд или путем привлечения к административной ответственности по ст.19.15 КоАП РФ

17.12.2014, 19:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Обращайтесь в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

17.12.2014, 19:01

обратитесь в суд с иском о снятии с регучета, но в данном случае играет роль в чьей собственности квартира или на каком праве вы проживаете в квартире. Если нужна помощь в составлении иска и сопровождении в суде - обращайтесь: 8-912-833-90-15

17.12.2014, 19:10

как составить исковое заявление правильно

17.12.2014, 20:10

Образцы имеются в интернете либо обращайтесь к юристу очно.

17.12.2014, 20:22