Как выписать бывшую сноху из квартиры не проживает больше 7 лет.
только через суд или путем привлечения к административной ответственности по ст.19.15 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
обратитесь в суд с иском о снятии с регучета, но в данном случае играет роль в чьей собственности квартира или на каком праве вы проживаете в квартире. Если нужна помощь в составлении иска и сопровождении в суде - обращайтесь: 8-912-833-90-15
как составить исковое заявление правильно
Образцы имеются в интернете либо обращайтесь к юристу очно.