Ребёнок получил паспорт без прописки из-за закона об изменении прописки в 2010 году
Получая паспорт, ребёнок оказался без прописки. Объяснили, что в 2010 году вышел закон об изменении прописки ребёнка, нужно было по новой прописать ребёнка. Нас об этом не оповестили, паспорт получали по достижении 14 лет. Так как прописка не значится, штамп не поставили. Что это за закон?
Я это знаю.Я спрашивала,что за закон ,о котором я ни чего не знаю,и почему сказали о нём 4 года спустя?
Здравствуйте! Нужно прописать ребенка по месту прописки родителей, проблема будет решена.