Облагается ли налогом выплата при увольнении по соглашению сторон, если в соглашении указана специальная премия

• г. Москва

Облагается ли налогом выплата при увольнении по соглашению сторон (пункт 1 части первой статьи 77 ТК РФ), если в соглашении прописано не «выходное пособие в размере…», а «специальная премия в размере…»? Т.к. в бухгалтерии организации уверяют, что облагается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, облагается