Нужна или нет грин-карта для поездки в Беларусь на чужом автомобиле.

Вопрос №5664150 из г. Серпухов
опубликован 17.12.2014, 19:49
Нужна или нет гринкарта для поездки в Беларусь на чужом автомобиле.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что предлагают сейчас для поездок страховые компании чем-то отменено, т.е. действует наш страховой полис? Доверенность нотариально завершённая желательна?

17.12.2014, 20:11

между Россией и Белоруссией свободные отношения. у нас даже союзное государство есть. поэтому при поездке проблем никаких не будет вообще

17.12.2014, 20:21

нет, не нужна. можно ехать спокойно

17.12.2014, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То что предлагают сейчас для поездок страховые компании чем-то отменено, т.е. действует наш страховой полис? Доверенность нотариально завершённая желательна?

17.12.2014, 20:11

между Россией и Белоруссией свободные отношения. у нас даже союзное государство есть. поэтому при поездке проблем никаких не будет вообще

17.12.2014, 20:21