Как поступить, если приставы сняли деньги с карточки после оплаты штрафа
Вчера позвонили приставы, напомнили про штраф. Сегодня оплатил, привез к ним чек, сняли копию. Через два часа по требованию приставов, списали с карточки деньги, туже сумму. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите заявление приставу, чтобы он вынес постановление об отмене взыскания и возврате лишней уплаченной суммы. Просто в банк поступило постановление о снятии средств с Вашей карты раньше, чем вы принесли квитанцию приставу.
написать приставам ходатайство о возврате средств излишне выплаченных