Возможно ли освобождение от армии по медицинским показаниям?

• г. Казань

Возможно ли освобождение от армии (категория в) по диагнозу: резидуальное органическое поражение головного мозга (родовая травма, сотрясение головного мозга), аномалия развития позвоночной артерии в форме свд с частыми цефалгиями. Дегенеративно-дистрофическими процессами шейного отдела позвоночника (клинически) в фоме цервикалгий, мышечно-тонич синдрома. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к нам, а к медикам.