Вопросы о расширении жилищных условий для сирот-родителей и влияние разнополых детей на их права

Я отношусь к лицу из категории детей сирот, одна воспитываю двоих маленьких разнополых детей. С 2009 года стою с детьми на очереди на улучшение жилищных условий. Мне как сироте предоставили однокомнатную квартиру без учёта детей. Меня интересует теперь, имею ли я право на расширение если дети разнополые? И могла ли я изначально претендовать на расширение когда предоставляли мне как сироте однокомнатную квартиру. Оооооочень жду ответа, для меня это важно.

Лучший ответ

Вам предоставляли льготное жилье, как сироте, поэтому без учета детей, а теперь вы вправе состоять на учете на общих основаниях. Всего вам доброго.

Благодарю Вас за полезную консультацию!