Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего в другом регионе и работающего за границей?
Мой бывший муж не платит алименты на ребенка. Точнее в этом 2014 году он заплатил в мае, октярбре и в сентябре связаться я с ним не могу знаю что прописан он в ставропольском крае а проживает в Санкт-Петербурге. Обращалась в прокуратуру по месту своего жительства мне ответили что необходимо обратиться в прокуратуру по месту его прописки т.к. они не могут мне помочь. Что мне делать? Есть ли какая нибудь едина служба по неплательщикам алиментов. Знаю еще что он устроился водителем с выездом за границу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с исполнительным листом к судебным приставам.