Увеличение лимита на кредитную карту и возникшие трудности по оплате - почему банк предлагает перекредитование без моего согласия?

Я пользовалась картой 5 лет при подписание лимит был 50000 Банк же сам увеличил мне лимит до 150000 т. сейчас у меня возникли трудности по оплате. Банк предлагает мне перекредитоваться какую сумму в договоре мне пропишут. Я ведь не подписывала бумаги на 150000.
Лучший ответ

Условиями пользования кредитной картой предусмотрено право банка на повышение лимита по карте.