Могу ли я и мои дети расчитывать на прописку в этом доме, так как везде мне в прописке и получении гражданства отказывают?
В 1991 году я выписалась из дома с целью выезда за границу. Обстоятельства же сложились так, что уехать я не смогла. До настоящего времени я не имею гражданства и прописки. Такое же положение и у моих детей, одному из которых 2 года. В настоящее время дом в котором мы жили стал собственностью бывшего мужа моей матери.
Лучший ответ
Предположим Вы выписались, но не уехали. Но куда подевалось Ваше гражданство?
Где и по каким основаниям проживаете в настоящее время?
Без поинимания этого, трудно что-либо Вам посоветовать.