Недооформление отсрочки - что делать, если в военкомате требуют призвать
Вот что я понял из написанного и даю вам ответ, у вас имеется ребенок которуму пол годика, предоставляемая вам ранее отсрочка бло предоставлена вам по беременности вашей жены, на это вы собирали и справки и проходили мед. коммисию с 1 января 2008г. принят новый закон , а старый естественно утратил силу и по нему вот ваша статья дословно Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
В этом пункте слово РЕБЕНОК изменено на РЕБЕНОК ИНВАЛИД .
Вот и получается что вам была предоставлена отсрочка по этой статье до наступления ребенку 3 лет, а теперь вы не подподаете под эту статью.