Договор аренды квартиры на 2 сутки - условия и требования хозяев

• г. Астрахань

Хочу снять квартиру на 2-е суток, так называемые хозяева, в моем присутствии, составили договор аренды, где указаны ряд пунктов (предмет договора, условия и порядок оплаты, обязанности сторон, ответственность сторон, срок действия договора) и просят в залог первую часть оплаты аренлы и в залог паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не понятно, в чем же вопрос... Но во всяком случае, во первых, проверьте правомочность "хозяев" квартиры на ее сдачу в аренду, а во вторых, паспорт оставлять в залог не стоит... Удачи!

Здравствуйте! Паспорт вообще никто не может изъять - это незаконно.