Нужна помощь - Я проиграла районный суд, не могу получить пенсию за 25 лет работы в одной школе
Я проиграла районный суд. Стоит ли обращаться в областной суд при моей проблеме: имею стаж учителя музыки в одной школе 25 лет. Пенсию не дают, т.к. 2005-2006 учебный год нагрузка в торификации 14 часов, нужно 18. Школа-небольшая. До ставки доплачивали как педагогу дополнительного образования-0,25 ставки (а это 4,5 ч). Вела кружковую работу по музыке во внеурочное время. Соединив часы-нагрузка получается полной. Но объясняют, что педагог дополнит. Образования в льготный стаж не входит. Стоит ли бороться дальше? Есть ли какие-то зацепки? В одной школе честно отработано 25 лет.