Тобольск, 17.12.2014, 23:31

Право на приватизацию - возможно ли для неродственника прописанного в муниципальной квартире?

Вопрос №5666044 из г. Заводоуковск
опубликован 17.12.2014, 23:31
Может человек, не являющийся родственником лицу прописанному в муниц квартире, но проживающий там неск лет иметь право на приватизацию? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он зарегистрирован, то имеет право.

17.12.2014, 23:32

простите, не развернуто задала вопрос изначально. нет,чел. не прописан, только живет в муниц квартире

17.12.2014, 23:33

Тогда права не имеет, увы.

17.12.2014, 23:33