ДНК-анализ на отцовство - права и процедура отказа от ребенка
Анализ днк на отцовство если потвердится то отец может отказаться от ребёнка в письменом порядке? А я как мать могу не принять его письмо оставить его отцом! Помогите пожалуйста! Что дляэтого нужно чтоб он стался отцом и он может по закону отказаться от ребёнка если будет доказано что он отец биологический?
В данном случае если анализ днк покажет то, что он не отец,он имеет право оспорить отцовство в судебном порядке. В случае если ДНК покажет, что он отце, у него сохраняются все права и обязанности родителя.
отказаться он может только путем добровольного отказа от родительских прав. но алименты он все равно должен платить